Родительский конфликт - Бывшая жена оставляет ребенка со своей подругой в выходные без уведомления отца

• г. Москва

Вопрос такой. Сегодня общаясь с дочерью (8 лет ребенку) по поводу, чем она будет заниматься в выходные? Я выяснил, что ее мама уезжает на выходные в деревню, а ее оставляет со своей подругой. От бывшей жены не было никакой информации или просьбы забрать ребенка на выходные к себе. Со стороны бывшей жены идут постоянные препятствия, чтобы я виделся с дочерью.

Ответы на вопрос (2):

Начните с обращения в органы опеки - по содействию установить порядок общения с ребенком.

Максим, вы уж извините, но а вы-то, что, святой? Вы прям будете не отходить от дочери? В магазин у вас прислуга будет ходить, а к вашей маме вы ездить не будете никогда. Ну что такого, что жене надо куда то съездить?

У вас в детстве горничные и гувернантки были? Нет? Вот поэтому и выросли нормальным человеком!

А не даёт видеться с дочкой, так это от обиды... Отпустите ситуацию, и все наладится...