Если здесь есть такие юристы, то напишите на электронку, сколько будут стоить ваши услуги и какие условия.

• г. Иркутск

В результате ДТП от машины почти ничего не осталось. Т. к. машина ВАЗ-2121 и 1989 г. вып. страховая компания Росгосстрах ее оценила всего в 39 000 руб., сказали, что деньги выплатят. Но спустя 3 недели они заявили, что ДТП не было и отказались выплачивать компенсацию. На место ДТП выезжало ГАИ, все оформили как полагается, виновна 2 сторона. Я понимаю, что мне нужно подавать в суд, но не знаю как оформлять исковое заявление. Может быть вы мне можете дать образец заявления.

Или может быть юристы с города Иркутска, которые занимались такими делами и могут выбить деньги со страх. Клмпании откликнутся и помогут.

Если здесь есть такие юристы, то напишите на электронку, сколько будут стоить ваши услуги и какие условия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана !

Образец искового заявления я выслал Вам на ел. адрес, но рекомендую привлечь к участию в деле профессионального юриста, дабы уменьшить риски.