Кому остнется ребёнок, что делать если до суда он его у меня забрал и не отдаёт, как могу его забрать?

• г. Надым

Мы с мужем живём меньше года, у нас есть несовершено летний ребёнок, ему семь месяце. Живём у него в квартире, имущество не его. При пожаре организация выдала его отцу квартиру, живет с нами ещё его брат. Своего жильяя у мен нет, прописана родителей. Кому остнется ребёнок, что делать если до суда он его у меня забрал и не отдаёт, как могу его забрать?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами.