Присвоили 1 группу инвалидности мне 53 года с работы попросили могу ли я встать на биржу труда.

• г. Владимир

Присвоили 1 группу инвалидности мне 53 года с работы попросили могу ли я встать на биржу труда.

Ответы на вопрос (2):

1 группа не рабочая, не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В Вашей индивидуальной программе реабилитации есть запись-можно ли Вам работать, если да, то какие ограничения есть. Принесите все документы на биржу труда или подайте документы через Госуслуги и получите ответ.

Спросить
Пожаловаться

В 2015 году мне дали инвалидность 2 группа, соответственно я потерял работу. Могу ли я встать на биржу труда и получать пособие если получаю пенсию по инвалидности. Заранее благодарю!

Работнику присвоили 2 группу инвалидности (работающую). Работодатель предлагает уволиться по собственному желанию и встать на биржу труда. Правильно ли это? Если у работодателя нет работы, которая предписана ИПР, как тогда увольнять и можно ли встать потом на биржу труда и получать пособия?

Присвоена третья группа инвалидности с припиской предоставить легкий труд. На данной работе это условие невыполнимо. Могу ли я уволиться по собственному и встать на биржу труда?

Вопрос такой. Стояла на бирже труда. Нашла работу. Работа датель дал справку, что берёт меня на работу. С биржи я снялась. Работа датель передумал, что мне делать в этой ситуации. Можно ли встать обратно на биржу труда?

Мне 43 года, мне дали вторую группу инвалидности, на работе мне не могут предоставить работу, как они должны меня уволить по какой статье, и имею ли я право встать на биржу труда и получать там выплаты пока мне не подыщут работу? Спасибо.

Можно ли встать на биржу труда, если ранее я уже стоял на учете на бирже труда примерно год назад. За это время работу официальную так и не нашел. В то время обучался бесплатно от биржи. Сейчас сломал ногу. Могу ли я встать на биржу труда со сломанной ногой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне недавно присвоили вторую группу инвалидности пожизненно. Я зарегистрирован на бирже труда. Если я откажусь от вакансии для инвалидов, лишат ли меня пенсии и группы? Спасибо.

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Перелом позвоночника, операция штифты, ограничения в работе, не работающий, на биржу труда хочу встать, полагается ли мне 3 группа инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение