Присвоили 1 группу инвалидности мне 53 года с работы попросили могу ли я встать на биржу труда.

• г. Владимир

Присвоили 1 группу инвалидности мне 53 года с работы попросили могу ли я встать на биржу труда.

Ответы на вопрос (2):

1 группа не рабочая, не сможете.

Здравствуйте. В Вашей индивидуальной программе реабилитации есть запись-можно ли Вам работать, если да, то какие ограничения есть. Принесите все документы на биржу труда или подайте документы через Госуслуги и получите ответ.