Недовольство посуточной арендой - как договориться о снижении стоимости или переехать в другое жилье?

• г. Тверь

Я заселилась в квартиру посуточно на 3 е суток по 5000 руб, но после того как перевела деньги, обнаружила что цена и ее обустроенность не соответствует немного,1)нет вешалок для одежды 2)пришлось мыть полы, пыль протереть, душ и раковину тоже чистить (не совсем было грязно но тем не менее) фен самый что есть дешёвый. нет посуды достойной (даже бокалов нет) есть кружки но например гости придут из кружек выпивать вино не камильфо, посоветуйте как можно договорится что бы снизили стоимость немного? Или может лучше переехать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и вручить досудебную претензию арендодателю.

Конечно самое простое решение найти квартиру, которая вас полностью будет устраивать.