Закрыла большой кредит, досрочно, но при взятии была страховка. Мону ли я её получить и что нужно для этого сделать?

• г. Минеральные Воды

Ответы на вопрос (4):

Далеко не факт, что вы её сможете вернуть. Все зависит от условий страхования.

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию страховщику, с требованием возврата части страховой премии на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"

Необходимо изучить договор страхования, чтобы рассуждать о возможности возврата страховки.