Можно ли выйти на работу раньше после потери ребенка во время отпуска по беременности и родам?

• г. Тюмень

Если нахожусь в отпуске по беременности и родам до январе, все декретные выплатили, но при родах погиб ребенок по Могу ли я раньше выйти на работу, если сама этого хочу, например с декабря.

Ответы на вопрос (2):

Есть у вас такое право.

Непонятно о каком отпуске идёт речь: если о больничном, то он закрытию не подлежит раньше времени, а если об отпуске по уходу, то вы уже должны были выйти на работу.