Можно ли выйти на работу раньше после потери ребенка во время отпуска по беременности и родам?

• г. Тюмень

Если нахожусь в отпуске по беременности и родам до январе, все декретные выплатили, но при родах погиб ребенок по Могу ли я раньше выйти на работу, если сама этого хочу, например с декабря.

Ответы на вопрос (2):

Есть у вас такое право.

Спросить
Пожаловаться

Непонятно о каком отпуске идёт речь: если о больничном, то он закрытию не подлежит раньше времени, а если об отпуске по уходу, то вы уже должны были выйти на работу.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по беременности и родам до 1 ноября 2018 г. Может ли моя мама выйти в отпуск по уходу за ребенком вместо меня сейчас, раньше окончания моего отпуска по беременности и родам?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и хочу не выходя на работу уйти во второй декретный отпуск. Как будет рассчитаны выплаты по беременности и родам и декретные до 1,5 лет? В том же размере как я получала в первую беременность?

Я в/сл нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, через два месяца мне уходить в отпускн по беременности и родам, но до этого я хочу выйти на работу и уйти в учебный отпуск, а потом уйти в отпуск по беременности и родам! Как правильно сделать?

Моей жене оформили декретный отпуск, но ребенок при родах умер, и она вышла раньше конца отпуска на работу. Ей говорят вернуть декретные деньги или работать не официально. Как правильно?

Если недавно ушла в декретный отпуск. И нахожусь сейчас в отпуске по беременности и родам. И пока не родила хочу работать из дома удалено по договору ГПХ

Могу ли я заключить договор с другим работодателем не потеряв при этом декретные выплаты?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Еще до окончания этого отпуска у меня родиться второй ребенок. Нужно ли мне выходить на работу, чтобы уйти во второй декретный отпуск? Если выходить не нужно, как будут начисляться пособия по беременности и родам?

В данный момент нахожусь на больничном по беременности и родам, больничный с 15 сентября 2016 года по 10 февраля 2016, подскажите смогу ли я выйти на работу 10 декабря 2016 года а с 15 января 2016 сново уйти на больничный и декретный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос в следующем. В январе 2017 я ухожу на больничный по беременности и родам. Продолжительностью 194 дня, т.к. беременность многоплодная. Могу ли я выйти на работу не дожидаясь окончания больничного, например через 70-80 дней? И будут ли делать перерасчет пособия по беременности и родам? Спасибо.

После преждевременных родов ребенок умер на второй день. Пособие по беременности и родам получены, отпуск по беременности о родам до января 2013 года. Можно ли работнице выйти на работу?

Я вышла на работу 19 января с отпуска по беременности и родам на 0.75 ставки + я получаю детские до полутора лет с этой же работы. Так вот вопрос: может ли измениться при этом мой оклад, если в декабре он был например 7600 а в январе оклад уже 6500. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение