Сколько стоит купить номер на машину новый или поменять в рублях.

• г. Ижевск
Ответы на вопрос (1):

Чего-о-о? Если вы хотите заказать новый номер - то сейчас полно организаций, их изготавливающих. А при чем тут "поменять в рублях"?

Спросить
Пожаловаться

Уаз 469 номер рамы писался заводом краской машина 73 года номера уже нет хотел поменять цвет машино но при постановке на учёт с новым лакокрасочным покрытием встал вопрос по номеру мол поставить не можем как поступить и что сделать...?

Хочу купить машину из Молдавии. Сколько стоит растаможка МашинЫ 2001 года.

Скажите могу ли я переоформить машину или просто поменять номера на Российские в Крыму если машина стоит в Донецке ну учете Украина? Спасибо

\

Страну в Узбекистана сколько стоит растаможка для новый Рено дастер.

Здравствуйте! У меня был вопрос. Можете ли вы сказать мне, если вы можете, купить новые автомобили в России будет документировать, как сделать деньги в стране. Например, Рено изначально купил машину в феврале 2016, чтобы взять страну в течение месяца и будет стоить много. Страну в Узбекистана сколько стоит растаможка для новый Рено дастер. Спасибо заранее за ответ.

Вопрос о регистрации а/м в МРЭО. Машина 12 года Киа Рио. Сломался двигатель и хочу купить новый только без документов. Будут ли на новой машине проверять номер двигателя когда буду снимать ее с учета? Так как хочу сразу ее продать. Или можно внести изменения в ПТС с новым двигателем не имея документов на него?

В день приобретения новой машины. В этот новый стоящий припаркованную машину, вьехала машина и помяла машину, и виновник скрылся с дтп., Что я могу с этой машины взыскать, помимо того что страховая выплатит. Есть свидетели дтп, номер, вызван гаи, составлена схема.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил машину 15.08.07, поставил на учет, получил новые номера... Талон тех. осмотра на эту же машину действует до июля 2008 года.. Но в талоне вписан старый гос. номер этой машины. Скажите, как, в каком отделении я могу поменять тех талон?

Если купишь машину с перебитыми номерами кузова или вваренная планка с другой машины, но в ПТС номера совпадают, и если не восстановят первоначальный номер, могут конфисковать машину или нет? Спасибо.

Я хочу купить машину, но на ней числятся не уплаченные штрафы, после покупки эти штрафы перейдут на меня или останутся на старом хозяине?. Или лучше поменять гос номера на машине?. Зарание Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение