Действует ли сейчас статья КЗОТ о возможности перевода из одного государственного учреждения в другое (переводом).

номер вопроса №19816
прочитан 65 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемый Сергей!

Пункт 5 статьи 29 КзоТ РСФСР предусматривает возможность расторожения договора в связи с переовдом работника на другое предприятие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X