Учусь в колледже, мне 17. Если я уйду из него до исполнения 18-ти, то сохранится ли у меня отсрочка?

• г. Санкт-Петербург

Учусь в колледже, мне 17. Если я уйду из него до исполнения 18-ти, то сохранится ли у меня отсрочка на получение образования?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, здравствуйте!

Отсрочка от армии даётся всего один раз. Если бросите, отсрочка потеряется.