На какую статью КоАП РФ сослаться в суде, если протокол о неуплате проезда в общественном транспорте содержит ошибки в отчестве нарушителя?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, на какую ст. Коап Рф сослаться, в суде, если в протоколе о неуплате проезда в общественном транспорте, не верно указано отчество нарушителя?

Ответы на вопрос (1):

Если лицо Согласно и в этом он виноват, то суд не примет это за ошибку. Но если лицо не согласна в том что Его обвиняют то можно возразить.