Как отказаться от отработки, если организация не выполнила условия договора о стипендии после ординатуры.

• г. Москва

Я заканчивала ординатуру по целевому направлению, однако обещанную стипендию организация не выплачивала, сейчас зовут на отработку, могу ли я не отрабатывать, так как организация не выполнила условия договора.

Ответы на вопрос (1):

В указанном случае возмещение стоимости обучения будет производиться безучета стипендии.