Как поменять свидетельство о рождении в России для иностранного гражданина?

• г. Калининград

Мама гражданка России, я гражданин Кыргызской Республики могу ли я поменять свидетельство о рождении на Российское по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Свидетельство о рождении - просто удостоверяет факт рождения человека в определенное время в определенной местности, оно никак не говорит о гражданстве, и иного места рождения и времени рождения - не бывает.