Как заключить брак, имея два паспорта - украинский и российский?

• г. Калуга

Ситуация такая. У меня два паспорта, украинский (загран) и рф паспорт. Могу ли я заключить брать в третьей стране с мужчиной с рф паспортом? Или нужно обязательно продлевать внутренний украинский паспорт? Либо заключить брак в украинском посольстве

И может ли как то помочь то что я в положении. ?

Ответы на вопрос (1):

Господи, ну что ж вы так выражаетесь-то? Не паспорт важен, а гражданство. Берете паспорт и идете в то посольство. Какое гражданство по паспорту.