Цели, на которые можно снять деньги со счета ребенка - компенсация за ДТП с погибшим кормильцем

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста на какие цели можно снять деньги со счета ребёнка, деньги получение от автостраховой компании за ДТП в котором погиб кормилец?

Ответы на вопрос (1):

Эти деньги можно расходовать на содержание и воспитание ребенка: покупать ему одежду, оплачивать детский сад или дополнительные занятия (кружки), платное лечение (при необходимости) и т.д. То есть только на то, что нужно именно ребенку.