Хочу перевестись по прочее из Дальнего востока на Кавказ по ближе к дому, но там другие войска, как можно сделать перевод?

• г. Черкесск

Хочу перевестись по прочее из Дальнего востока на Кавказ по ближе к дому, но там другие войска, как можно сделать перевод?

Ответы на вопрос (4):

Да можете сделать перевод.

Я могу сделать это по срочке?

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да можете

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Здравствуйте, действующим законодательством не предусмотрен перевод военнослужащего, проходящего военную службу по призыву к новому месту службы по его инициативе (просьбе)