Итог судебного процесса - моя победа по забору и поражение по земле после наставлений Евгения Игоревича.

• г. Владимир

Евгений Игоревич. Я, Журавлева Надежда Николаевна, как ваша бывшая клиентка, сообщаю вам, что я обратилась в суд по вашему наставлению. По забору суд выиграла, а по земле проиграла.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Так в личку ему напишите, здесь он может и не увидеть.

Спросить
Пожаловаться

При замене паспорта в 2004 г в фамилии были допущены орфографические ошибки вместо ЖУРАВЛЕВА выдали ЖУРАВЛЁВА в свидетельстве о регистрации брака указано жена ЖУРАВЛЕВА И.П. муж ЖУРАВЛЕВ В Г. купили дом в 2009 все документы в юстиции оформлены на ЖУРАВЛЕВА И.П, сыну в 2013 исполнилось 14 л хотели дать двойную фамилию и тут все выяснилось что мать не ЖУРАВЛЕВА а ЖУРАВЛЁВА как нам поступить правильно в этой ситуации.

Я выйграла в какойто лотерее в непонятно какой стране,800 000$ и мои средства находятся в ЭКОБАНК Ломе, у меня попросили:

Это ваш призовой фонд 800.000.00 долларов, которые вы выиграли через национальная лотерея офис и они хранение свой призовой фонд 800.000.00 долларов в нашем банке здесь г-АКПА Omaji передачи его на ваш банковский счет для вас, как только мы подтвердим вашу полная информация.

Поэтому вы советы, чтобы отправить нам полную информацию, как показано ниже.

Ваше полное имя

Твоя страна

Ваш город

Ваш номер телефона

Ваш адрес банка

Ваше Имя банк

Ваш номер банковского счета

Ваш возраст

и требуют справку о не судимости налог 255$ и оплатит в юнион банк.

Журавлев обязался отремонтировать квартиру смирнову и попросил выдать ему аванс. Смирнов вместно аванса предложил журавлеву задаток и в письменной форме оформил его передачу. Через день после этого журавлев. НЕ ПРИСТУПАЯ К РАБОТЕ ОТКАЗАЛСЯ ВЫПОЛНЯТЬ оговоренную работу. Смирнов потребовал от журавлева уплатить ему двойную сумму задатка и возместить убытки. Какому виду относится гражданско-правового договора относилась договоренность между смирновым и журавлевым? Что такое задаток с позиции ГК РФ, его особенности? Считается ли договор заключенным в данном случае? Правомерны ли требования смирнова к журавлеву?

Белоусов Сергей Николаевич Вас беспокоит Ваша бывшая клиентка по банкротству Медко Надежда Ильинична. Напишите мне, пожалуйста на эл. почту medkoni@mail.ru что Вы сделали по моему делу, получив от меня аванс на сумму 45 тыс. руб. Исчезли ничего не оставив в моем деле. Нет справок из банков и запрашивали ли Вы их вообще. Я предлагаю, что Вам следует вернуть деньги полученные от меня авансом 45 тыс. руб. Иначе придется через модераторов, оповестить всех чтобы знали, как Вы ведете дела своих клиентов т.е. Вы понимаете меня каким словом можно Вас назвать! Вам ЭТО НУЖНО? В Вашем то деле!

Член жилищно-строительного кооператива Журавлев полностью выплатил паевой взнос за квартиру. В связи с выездом на постоянное жительство за границу Журавлев решил квартиру продать, и подыскал себе покупателя на стороне. Когда Журавлев обратился в правление кооператива за справкой и принадлежности квартиры, ему в этом было отказано. Отказ правление мотивировало тем, что согласно уставу кооператива жилой дом, в котором находится квартира Журавлева, является собственностью кооператива, а поэтому именно кооперативу принадлежит право продажи квартиры. Журавлеву кооператив согласен выплатить вырученную от продажи квартиры сумму.

Вопрос: законны ли действия правления? В каком порядке Журавлев может их оспорить?

Пришло сообщение с таким текстом от почты (muhtarkent40@gmail.com): Уважаемый Ержан! Международный валютный фонд МВФ компенсирует все жертвы мошенничества, и ваше имя было найдено в списке жертв мошенничества. Это западное отделение банка скай было поручено МВФ передать вам компенсацию через Western Money transfer. Тем не менее, мы заключили, чтобы повлиять на ваш собственный платеж через Wetern Skye Bank Money Transfer, общаю сумма в размере 850 000 долларов США будеть полностью переведена на вас. Мы не сможем отпарвить платеж только с вашим именем или адресом электронной почты, поэтому нам нужна ваша информация о том, где мы будем перечислять ваши средств, такие как; ваше полное имя; ваш полный адрес; ваша копия паспорта; ваша страна; ваш номер телефона; перешлиет нам вашу информацию сразу через наш головной офис Email Адрес: (westernuniontg9@gmail.COM).

БЛАГОДАРЮ

БАНКОВСКИЙ СЕКРЕТАРЬ

MR JOHN PAUL

Член жилищно-строительного кооператива Журавлев полностью выплатил паевой взнос за квартиру. В связи с выездом за границу на постоянное жительство Журавлев решил квартиру продать и подыскал себе покупателя на стороне. Когда Журавлев обратился в правление кооператива за справкой о принадлежности квартиры, ему в этом было отказано. Отказ правление мотивировало тем, что согласно уставу кооператива жилой дом, в котором находится квартира Журавлева, является собственностью кооператива, а потому именно кооперативу принадлежит право продажи квартиры. Журавлеву кооператив согласен выплатить вырученную от продажи квартиры сумму. Законны ли действия правления? В каком порядке Журавлев может их оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы мошенничества, и ваше имя было найдено в списке жертв мошенничества. Это западное отделение банка скай было поручено МВФ передать вам компенсацию через Western Money Transfer

Money. Тем не менее, мы заключили, чтобы повлиять на ваш собственный платеж через

Western Skye Bank Money Transfer, общая сумма в размере 850 000,00 долларов США будет полностью переведена на вас. Мы не сможем отправить платеж только с вашим именем или адресом электронной почты, поэтому нам нужна ваша информация о том, где мы будем перечислять ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:...

Ваш полный адрес: ...

Ваша копия паспорта...

Твоя страна:...

Ваш номер телефона:...

Перешлите нам вашу информацию сразу через наш головной офис Email

Адрес: (westernskyebktg.com@gmail.com).

БЛАГОДАРЮ.

БАНКОВСКИЙ СЕКРЕТАРЬ

Г-жа МАРИЯ ДАНИЭЛЬ.

Уважаемый Гаухар.

Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы мошенничества, и ваше имя было найдено в списке жертв мошенничества. Это западное отделение банка скай было поручено МВФ передать вам компенсацию через Western Money Transfer Money. Тем не менее, мы заключили, чтобы повлиять на ваш собственный платеж через Western Skye Bank Money Transfer, общая сумма в размере 850 000,00 долларов США будет полностью переведена на вас. Мы не сможем отправить платеж только с вашим именем или адресом электронной почты, поэтому нам нужна ваша информация о том, где мы будем перечислять ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:...

Ваш полный адрес: ...

Ваша копия паспорта...

Твоя страна:...

Ваш номер телефона:...

Перешлите нам вашу информацию сразу через наш головной офис Email

Адрес: (westernskyebktg.com@gmail.com)

БЛАГОДАРЮ.

БАНКОВСКИЙ СЕКРЕТАРЬ

Г-жа МАРИЯ ДАНИЭЛЬ.

Огромное, Вам, человеческое спасибо! За то, что я написала вам, а вы мне не ответили. Я так понимаю, что если на вопрос не поступило ответа в течении 7 дней, то вопрос удаляют. Так вот, ещё раз хочу поблагодарить вас за ваше внимание, понимание и все остальное. Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ? Спасибо, всего доброго. Больше никогда не буду вам писать и вообще заходить на ваш сайт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение