Итог судебного процесса - моя победа по забору и поражение по земле после наставлений Евгения Игоревича.

• г. Владимир

Евгений Игоревич. Я, Журавлева Надежда Николаевна, как ваша бывшая клиентка, сообщаю вам, что я обратилась в суд по вашему наставлению. По забору суд выиграла, а по земле проиграла.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Так в личку ему напишите, здесь он может и не увидеть.