Меня хотят залить перцовым баллоном антидог не за, что и угрожают. Что мне делать.

• г. Ижевск

Меня хотят залить перцовым баллоном антидог не за, что и угрожают. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

В полицию заявление писать

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Вы вправе заявить в полицию, что вам поступает угроза о причинение вреда.