У меня написано годен к нестроевой по гр.1 ст 25 б могут мобилизовать.

• г. Пенза

У меня написано годен к нестроевой по гр.1 ст 25 б могут мобилизовать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да, могут

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Уважаемый Олег.

Призыву на военную службу по мобилизации подлежат граждане, пребывающие в запасе, не имеющие права на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации.

Поэтому право призвать Вас на военную службу у государства, безусловно, есть.

Армия - это огромный социальный организм, где всегда есть место значительному количеству военнослужащих и негодных к строевой службе от писарей до каптеров и кладовщиков. А тем более при мобилизации.