Может ли студент магистратуры получить отсрочку от мобилизации без военной подготовки?

• г. Казань

Я студент очного отделения магистратуры, который пребывает в запасе (категория годности В, описание: не имеющий военной подготовки). Не служил, обучаюсь по специальности прикладная математика. Имею ли я право на отсрочку от мобилизации, если предоставлю документы о том, что я обучаюсь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да имеете право

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!