На каком основании меняется должность в военном билете?

• г. Тюмень

На каком основании меняется должность в военном билете?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

На основании приказа о присвоении должности

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Я военно служащий контрактной службы. Могу ли я купить билет на самолёт по военному билету. Проблема в том что печать в военном билете ещё не поставили.

Получил гражданство рф, а затем военный билет, служил в Узбекистане в разведке пограничных войск, в военном билете указали должность водитель хотя нет опыта в вождении грузовых машин, в военном билете есть особая отметка что служил в погран войсках в должности командира отделения могут ли меня мобилизовать по этой должности?

Окончила мед вуз по специальности врач-стоматолог. Без интернатура и ординатуры, вуз был без военной кафедры. Скажите пожалуйста, какой должен быть номер ВУС в военном билете? И как звучит наименование воинской должности и военно-учетной специальности.

Здравтвуйте! У меня в военном билете нечетко указана категория годности: или Б или В. ДАННЫЕ БИЛЕТА-Не служил. Рядовой. Категория запаса: 2. Наименование воинской должности: не имеющие военной подготовки, годен к военной службе с незначительными ограничениями. ВОПРОС: какая у меня категория?

Скажите пожайлуста можно развестись по военному билету, так как штамп о браке стоит в военном билете?

Я в военном билете нашел ошибку в отчестве. Мне военкомате отказали исправить (заменить) военный билет.

Каким законом (постон. Др.) регулируется замена военного билета?

Куда мне нужна обращаться с жалобой на военкомат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кандидат на должность главы муниципального образования не служил в армии. Имеет психологические отклонения которые указанны в белом билете. На каком основании можно ему отказать в регистрации на соискание должности главы администрации. Статья в белом билете 14 б.

Расшифровку ВУС в военном билете 999000 А-Это значит, что вы ограниченно годны к военной службе и не имеете военно-учетной специальности (ВУС).-хотел бу узнать в связи с каким заболеванием присваевают такой ВУС?

Скажите пожалуйста. Где в военном билете написана статья непригодности? Есть ли на основании военного билета ограничения в получении водительского удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение