Надо платить деньги управляющей компании за акт о техническом состоянии вентиляционных дымоходов и в

• г. Москва

Я пенсионер должен я платить деньги Управляющей компании за акт о техническом состоянии вентиляционных дымоходов и вент каналов?

Ответы на вопрос (1):

Обязанность проведения проверки дымоходов возложена на управляющую компанию. Платить нет у вас обязанности.