«Как добиться примирения сторон в суде статьи 158 часть 2, если потерпевший уехал в другой город?»

• г. Уфа

У меня скоро суд статья 158 часть 2, потерпевший согласен на примирении сторон но уехал в другой город и приехать вряд ли успеет. Что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Написать ходатайство в суд о примирения, заключается мировое соглашение его надо составить до суда

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!