«Как добиться примирения сторон в суде статьи 158 часть 2, если потерпевший уехал в другой город?»

• г. Уфа

У меня скоро суд статья 158 часть 2, потерпевший согласен на примирении сторон но уехал в другой город и приехать вряд ли успеет. Что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Написать ходатайство в суд о примирения, заключается мировое соглашение его надо составить до суда

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Статья 158 часть 2. Что нужно для примирения сторон? На словах потерпевший согласен на примирение. А завтра уже суд. Что можно сделать в этом случае? Какие действия предпринять?

Через неделю будет суд по статья 158. часть 2-2 и статья 175 часть 1. Меня интересует примирение сторон (2 потерпевшего) . Я готов выплатить весь ущерб потерпевшим и примириться в суде. Дело в суд передано, повестка на руках. Подскажите как мне лучше сделать, и возможно ли за неделю примириться? Успеют ли потерпевшие прекратить дело?

У моего сына скоро суд статья 158 часть первая, до этого было дело таже статья только 158 часть 2,было примерение был суд но срока не дали, так как договорились с потерпевшим и было примерение, а вот сейчас даже незнаю что ему грозит, возможно ли примерение, и не посадят ли моего сына? Потерпевший тоже согласен на примерение, сын работает, характеристика с работы хорошая.

У меня скоро суд по статье 159 ч 2. Хочу написать с потерпевшим ходатайство о примирении сторон, как мне это сделать? (он не против) Мне приехать раньше назначенного времени или как?

Потерпевший согласен на примирение сторон по статья 158 часть 1. Подскажите возможно ли примирение сторон сейчас не передавая дело в суд. Сыну 19 лет, ранее не судим, характеристики положительные, явка с повинной оформлена. Как это сделать? И что надо сделать для этого?

Скажите пожалуйста если ранее было премирение сторон по статья 115 часть 2,написано что я не судима, сейчас статья 158 часть 2 можно ли будет идти на премирение, я беременна нужна ли справка на суд, ущерб возмещён потерпевши согласен на премирение.

Закытие дела за примерением сторон с постродавшим по статья 158 часть 2,при повторном попадании под эту статью, это будет считаться отягчающим обстоятельством? И какова вероятность отказа в примирении со стороны суда и прокурора? (второй раз привлекают, потерпевший идет на примирение, ущерб возмещен) спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите возможно ли примирение сторон до суда, дело уголовное по статья 158 часть 2 (тайное хищение денег с кредитной карты с пинкодом). Потерпевшая не против примириться, если я возмещу вред. Согласен написать расписку и отдавать по ней частями, следователь нашла 4 смягчающих обстоятельства. Можно ли мне написать расписку до суда а потерпевший завление о примирении, и об отсутствии претензий. Что сделать, чтобы суда не было?

Спасибо.

Как меня 158 ч 1 должно было быть примирение но потерпевший уехал в другой город суд отложили. Что мне грозит?

Начато уголовное дело по статья 158 часть 1.

Потерпевший согласен на примирение. Что нужно сделать, чтобы прекратилось дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение