Aрендодатель отказывается возвращать оплату за съемную квартиру - нарушение договора и возможность обращения в суд

• г. Челябинск

01 сентября был заключен договор аренды квартиры. Договор был заключен с 01 сентября 2022 по 01 августа 2023 года. 01 сентября внес 13500 и 10 сентября внес 13500. 21 сентября съехал с квартиры, о чем заранее предупредил. Арендодатель обещала вернуть 13500, но теперь отказывается возвращать, говорит что это была оплата за последний месяц аренды. Могу ли я обратиться в суд для возврата денег. Договор прикладываю.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да можете подать иск

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Вы можете обратиться с таковым заявлением в суд.