Как забрать ребенка из психиатрической больницы под расписку?

• г. Ульяновск

Можно ли под расписку забрать ребенка 16 лет из психиатрической больницы. Привезли по скорой, очень агрессивно себя вела, и ещё есть порезы на руках. Сказали что с порезами её через суд закроют в психушке, если добровольно не ляжет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете забрать ребенка. Вы должны сами решить, необходима ей медицинская помощь сейчас или нет.