Физическое лицо становится ИП и продает имущество - как правильнее указывать продавца в договоре КПД?

• г. Москва

Физ. лицо приобрело имущество. Спустя несколько лет Физ лицо зарегистрировано как ИП.

На сегодняшний день имущество выставляется на продажу. В договоре КПД кого правильней (и надежней для покупателя) указывать - продавца как физика, или продавца как ИП?

Или нет разницы в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Если продажа никак не связана с предпринимательской деятельностью, то укажите физ лицо. Вам в любом случае, так выгодней.