Как получить доступ к ограниченным материалам дела в арбитражном суде?

• г. Москва

Написали ходатайство в арбитражный суд о предоставлении доступа к материалам дела, размещенным в режиме ограниченного доступа на официальном сайте арбитражного суд. Через какое время могут предоставить доступ и как получить код доступа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если дело рассматривается в упрощенном порядке.

Код доступа указан на бумажном определении внизу страницы.

Зависит от суда в который подали и как быстро обработают, если все правильно сделали то обычно пару дней, в Москквкек мкожект бкыть дольше, тут как повезет.