Есть кредит в русском стандарте на мебель.

• г. Старый Оскол

Есть кредит в русском стандарте на мебель. Плачу половину суммы! Банк хочет отнять мебель взятую в кредит! Могут ли они это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Галина, добрый вечер!

Сами по себе - не могут. Могут только обратиться в суд. Приставы могут мебель арестовать, но если Вы будете хотя бы частями погашать задолженность, они просто не будут связываться с мебелью.

Всего доброго,

С уважением,