Как отменить исполнительное производство по ИП при наличии судебного приказа с рассрочкой?

• г. Уфа

У меня есть судебный приказ от марта месяца текущего года я плачу в банк каждый месяц определеную сумму указаную в судебном приказе, а сегодня приставы возбудили ИП и сумма указана не верно, если я принесу приставам сам приказ в котором указана рассрочка они отменят исполнительное производство?

Ответы на вопрос (3):

Не отменят. Надо обжаловать постановление о возбуждении ИП в суде.

Вы вправе обжаловать постановление о возбуждении ИП в течение 10 дней. Это эффективнее. Приложите к жалобе обоснование возражений и доказательства надлежащего исполнения. Пусть думают.

Нет, не отменят. Для отмены исполнительного производства необходимо отменить судебный приказ. Для этого нужно направить в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.