Звонок от представляющегося ст. следователем Переваловым - проверка наличия генеральной доверенности.

• г. Долгопрудный

Мне позвонил Перевалов яигорь Владимироаич, преддставился ст. Следователем по Москве номер жетона ав 416316 якобы о данной мною генеральной доверенности и т.д. Существует такой человек?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего мошенники, мне тоже периодически звонят «следователи»

Спросить
Пожаловаться

Не существует. У следователя нет жетона.

Спросить
Пожаловаться

10000% мошенники. Не верьте следователи по таким делам вызывают по повестке и звонят.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Мы благодарим Вас за обращение!

Похоже на мошенников, другой вопрос что он от Вас хотел, куда звал или какую информацию просил предоставить.

Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!

Будем рады Вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонил человек с другой области, представился сотрудником полиции и назвал номер жетона. Как можно узнать действительно ли мне звонил сотрудник полиции, и номер телефона принадлежит полиции а не мошенникам?

Мне сейчас позвонил человек и назвался сотрудником полиции-следователем Мельников Алексей Владимирович номер жетон ВА 102512, разговор шёл о мошенничестве с моими данными и попытке взять на меня кредит в почта банке... Разговор не был окончен и меня прервалась связь, после того как я перезвонила по номеру с которого мне звонили мне сказали чтобы я не звонила, тк ничего не знают...

Мне позвонил Фёдоров Олег Александрович, представился старшим следователем дежурной части. Назвал свой контактный тел. 8-495-799-34-52. Существует ли такой сотрудник.

Вчера и сегодня мне позвонил Соболев Николай Владимирович представился следователем капитаном юстиции РФ типа он занимаеться делом по возврату денег и компенсации за то что я покупала у фирмы препарат и надо написать заевление чтобы вернуть средства за препарат который мне не помог, якобы там обнаружили вещество которое вызывает рак и тд и тп. Хотелось бы узнать это не развод и существует ли такой следователь?

'

Вчера и сегодня мне позвонил Соболев Николай Владимирович представился следователем капитаном юстиции РФ типа он занимаеться делом по возврату денег и компенсации за то что я покупала у фирмы препарат и надо написать заевление чтобы вернуть средства за препарат который мне не помог, якобы там обнаружили вещество которое вызывает рак и тд и тп. Хотелось бы узнать это не развод и сществует ли такой следователь?

Мне позвонил Варламов Анатолий Викторович, представился следователем минюста, скажите это реальный человек?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сейчас по Вайберу позвонил сотрудник правоохранительных органов г. Москва, представился. Шевчуком Евгением андрееевичем, номер жетона 723024, рассказал историю про мои документы, которые находятся у гр. КиреевойиН. А. И предложил сотрудничать в расследовании! Это мошенник?

Звонил человек из полиции представился Плацко Александр Михайлович, назвал номер жетона МКВ 114971. Это настоящий человек или мошенник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение