Звонок от представляющегося ст. следователем Переваловым - проверка наличия генеральной доверенности.

• г. Долгопрудный

Мне позвонил Перевалов яигорь Владимироаич, преддставился ст. Следователем по Москве номер жетона ав 416316 якобы о данной мною генеральной доверенности и т.д. Существует такой человек?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего мошенники, мне тоже периодически звонят «следователи»

Не существует. У следователя нет жетона.

10000% мошенники. Не верьте следователи по таким делам вызывают по повестке и звонят.

Здравствуйте,

Мы благодарим Вас за обращение!

Похоже на мошенников, другой вопрос что он от Вас хотел, куда звал или какую информацию просил предоставить.

Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!

Будем рады Вам помочь!