Женщина стала инвалидом после ДТП из-за ошибки врача - больничный перестал выплачиваться

• г. Новосибирск

У женщины была травма (дтп) когда она ехала с работы домой. Через два дня на работе (она в больнице работает) врач не заметил разрывы связок и переломы. Операцию сделали только через пол года. Во время реобилитации связки снова порвались. Сейчас после повторной операции на больничном больше 150 дней, она инвалид. Больничный больше не платят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вопрос Ваш где? Что хотите узнать от юристов?

Спросить
Пожаловаться

Производственная травма. Разрыв связки и травма миниска. На больничном была 1,5 года. Вышла на работу, и через неделю сделали операцию. Сколько длится больничный.

Нахожуль на больничном, врачи предлогают операциюОперация по удалению межпозвонковой грыжи! Могут ли мне закрыть больничный в случае отказа от операции? После операции на позвоночнике 95%инвалиды.

У сына разрыв обоих связок и повреждение мениска. Задняя связка должна срастись, только после этого можно будет делать операцию на переднюю связку и мениск. Время срастания передней связки 6 недель приблизительно, после этого операция. Врач травматолог говорит. Что больше месяца держать на больничном держать не может. Что делать подскажите пожалуцста.

07.была операция по удалению слюнной железы, из больницы выписали 23.07 с открытым больничным, сегодня придя на прием врач хотел закрыть больничный, сколько времени можно еще после такой операции быть на больничном?

У меня разрыв связок на коленном суставе я жду операцию и просидела на больничном 79 дней. Врач меня выписал сказал надо поработать, потому что сроки вышли. До операции сказали ждать 1,5-2 месяца еще. Сказал повторно открыть больничный с таким же диагнозом можно будет только через месяц. Правда ли это.

Лежу в больнице жду операцию, на днях должны сделать. Грыжа позвоночника 13 мм.врач меня направил на операцию, я дождался, Лёг в больницу, уже две недели лежу, через день операция. Врач просит 15000. хотя как-я понимаю операция-бесплатно. Йошкар Ола. перед операцией боюсь подходить к врачу и сказать, что нет денег! Как быть после операции! Намекают на $постоянно.

В 2004 я получил травму колена (растяжение связок коленного сустава) на работе, есть свидетели на месте был сам начальник он все видел, но тем не менее пройзводственную травму мне котегорически делать запретили пригрозили увольнением, оформили б\т,через 7 лет эта травма дала о себе знать, полный разрыв мениска и связки сделали операцию, после операций прошло 2 года и опять проблемы с коленом осложнения после операций, работаю верхолазом, пришел на комиссию с этой проблемой а они говорят здоров хотя должна состоятся еще одна операция они говорят сделаешь и иди работай, до этого был на легком труде, вопрос! Как сейчас оформить производственный травматизм, и к кому обратьтся для решения профпригодности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После трех лодыжечного перелома (год назад) удалили металлоконструкцию, врач сообщил, что после операции забыл удалить одну пластину, предложил повторную операцию через два дня. Слелали повторно. Подскажите, какие притензии я могу предъявить больнице и какую компенсацию требовать.

У меня перелом бедра, я после операции. Я прописана в Казани, но работаю в Грозном. Операцию делали в Дагестане, мне после больницы больничный ни дают ни где, а на работу выйти не могу, мне требуется ещё одна операция и на работе требуют больничный, что же мне делать.?

Взяла кредит под залог жилья в 2008 г. через месяц попала в аварию (сложній перелом ноги). после операции долго не могла найти работу. Сейчас требуется повторная операция. Один банк сменил другой и подали в суд. Есть все подтверждающие операцию и расходы по ней документы. Суд назначн на 17 декабря. Операция - примерно в это же время (врач уточняет дату). после операции будет длительный больничный на реабилитационный период. Можно ли составить в суд ходатайство о переносе сроков судебного заседания на срок реабилитации (приблизительно 6 месяцев)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение