Женщина стала инвалидом после ДТП из-за ошибки врача - больничный перестал выплачиваться

• г. Новосибирск

У женщины была травма (дтп) когда она ехала с работы домой. Через два дня на работе (она в больнице работает) врач не заметил разрывы связок и переломы. Операцию сделали только через пол года. Во время реобилитации связки снова порвались. Сейчас после повторной операции на больничном больше 150 дней, она инвалид. Больничный больше не платят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вопрос Ваш где? Что хотите узнать от юристов?