Если дело приостановят в кассации - что сделает банк с полученным исполнительным листом?

• г. Уфа

Если дело приостановят в кассации - что сделает банк с полученным исполнительным листом? Он будет действителен?

Ответы на вопрос (1):

Если банк получит определение суда кассационной инстанции о приостановке исполнения судебного акта, то он снимет арест со счета и взыскивать не будет. Исполнение будет приостановлено.