Как отказаться от исполнительного листа с помощью мирового соглашения?

• г. Санкт-Петербург

В данный момент алименты плачу по судебному решению о назначении 1/6 части заработка. Есть исп. лист у суд. приставов (был перерасчёт и долг остался около 30 тр).

Вопрос: будет ли достаточно подписать мировое соглашение о "отсутствии претензий" (или как правельнее звучит? )оформленное через нотариуса и отзыв исп. листа?

Или необходимо предпринять что-то ещё?

Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Да можно заключить мировое соглашение.