Займ в займиго превратился в долг перед Русским стандартом - как избежать подачи в суд?

• г. Красноярск

Взяла займ в займиго около 5000₽ сейчас передали долг русскому стандарту и сумма задолженности составляет 11100, могут ли на меня подать в суд? В договоре что пережали долг русскому стандарту указана девичья фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, могут.