Вопросы по получению доверенности и оплате проезда на наземном транспорте.

• г. Подольск

Могу ли я ещё попросить доверенность на удостоверение и попросить сертификат на устройство для проверки банковской карты на оплату проезда? И могу ли я осуществить оплату проезда на наземном транспорте по окончанию поездки?

Ответы на вопрос (1):

Читайте правила. Билет вы должны купить сразу, как вошли в салон. Не купили - штраф. Доверенности на удостоверение не бывает - чушь говорите. Сертификат на устройство инспектор вам не обязан показывать.