Поиск адвоката в Орджоникидзевском районе Перми - защита несовершеннолетнего подозреваемого по статье 161 УК РФ.

• г. Пермь

Нужен адвокат в перми в орджоникидзевском районе по уголовным делам подозревается мой несовершенно летний сын по п г ч 2 ст 161 укрф.

Ответы на вопрос (2):

Елена!

Обратитесь лучше в другой район, чтобы не было заинтересованности

Можете обратиться ко мне (позвоните по указанному в анкете телефону, мы обсудим условия нашего сотрудничества).