Может ли беременная женщина потерять жилье из-за просрочки по кредиту?

• г. Пермь

Если у меня просрочка по кредиту на 2 мес по мимо конфискации имущества у меня могут забрать жилье в котором прописана я со своими родителями и братьями включая что я нахожусь на 7 мес беременности и в данный момент я не могу пока заплотить.

Ответы на вопрос (1):

не волнуйтесь, ваше жилье никто не заберет, ведь оно является для вас единственным жильем