Если допустил ошибку в возражении и написал не верную сумму кредита сажают ли за это.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет конечно.

За это ответственности не предусмотрено. Вы можете сообщить об описке в процессе.

Конечно нет, ну вы насмешили. Законом ответственности за это не предусмотрено.

Добрый день, нет таких оснований для привлечения к уголовной ответственности.