Конфликт с одноклассником - что делать, если мама ребенка не желает переговоров?

• г. Томск

У моего сына конфликт с одноклассником с первого класса (сейчас они учатся в 6 классе) они постоянно друг друга цепляют. Все мои попытки сесть за стол переговоров с мамой этого ученика, классным руководителем и школьным психологом присекались на корню. Его мама категорически была против переговоров (кстати она работает в это школе)

Сейчас между детьми произошла драка, после которой зауч школы сказала ехать им в травм пункт снимать побои (синяк под глазом) и писать заявление на моего сына, что они и сделали.

Как нам поступить в этой ситуации, куда обращаться.

Ответы на вопрос (4):

Поступите аналогично. Снимите побои и напишите вс речное заявление в полицию. И ещё жалобу в прокуратуру по факту бездействия учителей и руководства школы и травмирования детей в период нахождения их в образовательном учреждении.

За любой вред, причинённый детьми до 14 лет в школе несёт ответственность школа.

Встречное заявление пишите. Также снимите побои.

Заявление в полицию о привлечении за побои подать..

Никаких встречных заявлений тут нет. Просто заявление в полицию.