Могу ли я учиться в военном сверовском училище в Санкт-Петербурге, будучи гражданином Таджикистана и имея знание русского и английского языков?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Таджикистана учился 1 год и 4 месяц в Военном своровский училище МОРТ в Таджикистане до начала 11 го класса я владею английским русским языком.

Могу ли я учится в военном своровский училище в СПб ответе пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Иностранные граждане могут поступить в суворовское училище только на основании международных договоров Российской Федерации.