Мужчина 40 лет с проблемами со здоровьем был мобилизован через два часа после получения повестки, не прошел медкомиссию и находится сейчас в части - что делать?

• г. Воронеж

Мужчина 40 лет, принесли повестку и через два часа мобилизовали, на момент был на больничном. Мед комиссии не было, есть проблемы со здоровьем. Что делать. Находится сейчас в части.

Ответы на вопрос (2):

Только писать жалобу в различные инстанции по этому поводу. Может и удастся его вызволить.

С уважением.

В смысле, что делать? Если мобилизовали законно, то ничего вы не поделаете.