Кто отвечает за протечку незамененных батарей после капитального ремонта, если нет моего письменного отказа от замены?

• г. Москва

Кто отвечает за протечку незамененных батарей после капитального ремонта, если нет моего письменного отказа от замены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Даже если Вы не давали отказ, Вы были обязаны предоставить допуск в квартиру для замены радиаторов, поэтому теперь вся ответственность на Вас.