Какое влияние может оказать банкротство на имущество в семье?

• г. Тула

Хотела подать на банкротство физического лица. Я замужем имею квартиру купленную на мат. капитал (доля у меня и детей до 18 лет) . У мужа квартира полученная по договору дарения и авто в кредит (на данный момент платит за неё кредит). Может ли пострадать наша недвижимость при процедуре банкротства физ. лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если будете банкротиться Вы, то нет.

Если будет банкротится муж, то да. Скорее всего та. что получена им по дарению.

Машина будет продана в любом варианте.