Как получить информацию о зарплате в коммерческом предприятии за 1993-2003 годы работы в Москве, если архив работодателя отсутствует?

• г. Москва

Где найти сведения о зарплате за 1993-2003 годы работы в Москве в коммерческом предприятии, если его давно нет, а сведения в архив Москвы от работодателя не поступали: пришёл ответ из архива трудовых правоотношений. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну тогда нигде, к сожалению. Тут только можно попытаться свидетелей привлечь.

С уважением.