Может ли работодатель выдать доверенность на родственника для представления интересов в правоохранительных органах и медицинских учреждениях?

• г. Москва

Может ли работодатель заверить доверенность на моего родственника, что бы он представлял мои интересы в суде, органах дознания, следствия, полиции, прокуратуры, и любых иных правоохранительных органах, заседании призывной комиссии, во всех медицинских учреждениях, ведение моих дел во всех международных представительствах? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может. Такая доверенность будет недействительной. Он может выдать доверенность для защиты своего юрлица.

А вам необходима нотариальная доверенность.

Может заверить, но в некоторых инстанциях указанных Вами, для представления Ваших интересов необходимо наличие диплома о юридическом образовании, а в некоторых случаях и статус адвоката.