Кто может поставить машину на учет, если водитель не вписан в страховку?

• г. Москва

У меня такая ситуация. Нужно поставить машину на учет, страхователь я,собственник тоже я,но я не вписан в страховку (как водитель), а вписан родственник с более большим стажем, ибо на себя дорого. Чтобы оформить машину, могу я поехать сам в МРЭО, или нужно, чтобы за рулем был водитель, который вписан в страховку?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том. могут ли Вас в этом случае оштрафовать - тогда могут, смотрите формулировки ст. 12.37 КоАП РФ.