Как вернуть деньги после мошенничества на странице сестры и стоит ли обращаться в полицию?

• г. Владимир

Взломали страницу сестры, просили денег, некоторые люди повелись и перевели деньги, что делать? Как вернуть деньги? И поможет ли полиция в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Возможно поможет, а возможно и без полиции обойтись, если переводы совершались по номеру российских банковских карт.

Подать заявление в полицию конечно можно, но какой будет результат. Как правило счета все подставные.