Обязан ли арендодатель уплачивать налог 6% с сумм, получаемых от арендатора за коммунальные услуги и электроэнергию?

• г. Златоуст

Сдаю помещение в аренду. По договору аренды арендатор возмещает мне расходы на электроэнергию, коммунальные услуги на основании счетов. Обязан ли я уплачивать налог 6% с этих сумм, ведь я являюсь только агентом и дохода с этих сумм не имею. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валерий! Вы платите все, тем более, что Вам дают деньги, которые Вы должны отдать государю, а Вы их воруете.