Как вернуть арестованные карты своему мужу, если я не пользуюсь картами?

• г. Ульяновск

Мне пришли детское пособие и я перевела мужу так как картой своей не пользуюсь, а у него арестовали приставы есть ли шанс вернуть их?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, денежные средства вернуть не получится, после перевода они потеряли статус социальной выплаты.