Как вернуть арестованные карты своему мужу, если я не пользуюсь картами?

• г. Ульяновск

Мне пришли детское пособие и я перевела мужу так как картой своей не пользуюсь, а у него арестовали приставы есть ли шанс вернуть их?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, денежные средства вернуть не получится, после перевода они потеряли статус социальной выплаты.

Спросить
Пожаловаться

, а у него арестовали приставы есть ли шанс вернуть их? Докозав что это пособие.

У меня арестовали детское пособие. Пристав сказала, что уже не вернуть так как она уже перевела взыскателю, хотя я ей предоставила сравку что это детские. Я пошла к старшему приставу. На что он мне ответил что это банк виноват так как приставы не видят откуда поступают средства. Сегодня пришла смс от банка траст что деньги поступили на счет, в счет долга. Детские приходят на сбербанковскую карту, ее заблокировали, но я сходила с постановлением от пристава о том что это детские и разблокировали. Скажите пожалуйста я не смогу вернуть детские или нет? сумма 19771,48

Приставы арестовали счет, на этот счет поступают детские пособия, пока брала справку, что получаю детское пособие - деньги списали и они ушли банк за просроченный кредит. Как мне вернуть детское пособие?

У меня два счёта в одном банке, один социальный, а другой пенсионный. Судебный пристав арестовал счёт 31 июля, а 4 августа снял арест. 3 августа мне перевели детское пособие с работы (на социальный счёт) , я пособие перевела на пенсионный счёт. Банк снял 100% пособия в пользу пристава-исполнителя. Я обратилась к приставу, она утверждает что деньги на депозит к ним не поступили, ищите в банке. Банк говорит ищите у пристава-исполнителя. В общем деньги исчезли. Как мне теперь вернуть детское пособие?

Мне на карту пришли деньги я получаю детское пособие, так как моя карта повредилась я перевела на карту гражданскому мужу а у него карта арестована приставками, могу ли я их вернуть.

Помогите пожалуйста у меня пришло поступление детского пособия на склад и чтобы мне снять детское пособие Я перевела с вклада на карту и с карты у меня взыскали судебные приставы детское пособие как мне быть как можно вернуть деньги обратно прошу вас помогите.

Скажите пожалуйста. Могу ли я получать детское пособие не пользуясь картой или сберкнижкой. У меня арестовали карту, куда начисляют детские и зарплатную карту. Я многодетная мать. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня арестовали карту по кредиту, а на эту карту пришло детское пособие по уходу, приставы сняли эту сумму в счет долга, я смогу как то вернуть эти деньги так как говорят что детские деньги приставы не имеют права арестовывать.

Имеет ли право пристав снять с моей карты детское пособие? Я приставу справку с собеса приносила где было написано что на карту начисляют детское пособие. Пособие пришло, приставы их тут же сняли, а мне говорят что ни чего не снимали. А в банке операционист сказала что деньги были сняты судебными приставами. Как мне вернуть детские деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение