В поисках потерянной стрелки - что делать, если мастер не нашел ее после ремонта часов?

• г. Магадан

Отдала часы на ремонт, чтоб починили стрелку, поставили на место. В итоге мастер эту стрелку потерял, и договорились что я ему оставлю часы на пару дней, пока он ищет стрелку.

Надо было ли с него потребовать расписку, за то,что оставила ему свои часы? И что делать, если мастер все-таки не найдёт стрелку? Требовать с него деньги за часы получается?

Ответы на вопрос (3):

Конечно надо было. (он обязан это сделать). фиксируйте все свои действия и передачи. Что именно требовать решать вам. Думаю стрелку он подберёт/найдёт.

Здравствуйте. Да, вы можете требовать с него деньги за часы.

Виктория, насколько дорогие часы?